© Seenachtachtsfest Lungern
31. Juli 2017 ab 18.00 Uhr Kinderprogramm ab 17.00 Uhr

Organisation

Mitglied des Gemeinderates Denis Schürmann 079 779 45 55 denis.schürmann@lungern.ow.ch

OK - Präsidentin

Fränzi Rohrer 078 757 23 33 ok@seenachtsfest-lungern.ch Feuerwerk Silvan Glaus 078 838 38 93 feuerwerk@seenachtsfest-lungern.ch Unterhaltung Pascal Blättler 078 795 41 24 unterhaltung@seenachtsfest-lungern.ch Sponsoring vakant sponsoring@seenachtsfest-lungern.ch Finanzen  Andrina Gasser 079 742 02 50 finanzen@seenachtsfest-lungern.ch Logistik Fabienne Rohrer 079 713 83 28 logistik@seenachtsfest-lungern.ch Infrastruktur Adrian Halter 079 432 12 66 infrastruktur@seenachtsfest-lungern.ch Verkehr & Sicherheit Erich Amgarten 079 466 55 48 verkehr_sicherheit@seenachtsfest-lungern.ch Homepage Ruedi Hodel 079 444 63 64 webmaster@seenachtsfest-lungern.ch Sekretariat Gabi Meier 079 613 62 68 info@seenachtsfest-lungern.ch
Fotos vom Fest
Stand: 9.11.2017