© Seenachtachtsfest Lungern
31. Juli 2017 ab 18.00 Uhr Kinderprogramm ab 17.00 Uhr

Organisation

Mitglied des Gemeinderates Denis Schürmann 079 779 45 55 denis.schürmann@lungern.ow.ch

OK - Präsidentin

Fränzi Rohrer 078 757 23 33 ok@seenachtsfest-lungern.ch Feuerwerk Martin Linder 078 433 56 84 feuerwerk@seenachtsfest-lungern.ch Unterhaltung Pascal Blättler 078 795 41 24 unterhaltung@seenachtsfest-lungern.ch Werbung Elmar Ming 079 683 82 79 werbung@seenachtsfest-lungern.ch Sponsoring Daniel Walker 079 433 54 74 sponsoring@seenachtsfest-lungern.ch Finanzen Esther Gasser - Omlin 079 666 55 72 finanzen@seenachtsfest-lungern.ch Presse Isabelle Gasser 078 789 03 71 presse@seenachtsfest-lungern.ch Logistik Fabienne Rohrer 079 713 83 28 logistik@seenachtsfest-lungern.ch Infrastruktur Adrian Halter 079 432 12 66 infrastruktur@seenachtsfest-lungern.ch Homepage Ruedi Hodel 079 444 63 64 webmaster@seenachtsfest-lungern.ch Sekretariat Gabi Meier 079 613 62 68 info@seenachtsfest-lungern.ch Sicherheit Wendel Imfeld 079 302 60 28 sicherheit@seenachtsfest-lungern.ch
Programm 2017